На данной странице представлены
7 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 7 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Муратова Ефросиния Александровна
- (22 февраля 2026, 13:07)
У меня всегда был БКС Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать- Уманов Август Измаилович
- (5 сентября 2025, 13:53)
Может тут в Москве везде так, я тут новенький, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Мы сняли квартиру без интернета. Мы сами договорились об интернете, но попрсили, чтобы без долбежки стен, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. Монтер вошел в наше положение и сделал все что мог, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. Здесь же все для людей, что знасит Москва. К самому интернету тоже вопросов нет- Цейдлица Мирослава Юлиевна
- (8 декабря 2024, 08:14)
У меня на прошлой квартире был МегаФон, я вообще проблем не знал. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда МегаФон зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МегаФон. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели МегаФон, ура.- Шведов Николай Капитонович
- (16 октября 2024, 05:46)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я определиться накак не могу. Почитала отзывы, негатив есть про всех операторов, лучше бы не читала вообще. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Дом.ru и попала в точку!. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, все показали разъяснили. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Тв, вайфай все отлично пашет не понимаю откуда столько негатива, а я взяла и написала